Просмотрите список выбранных занятий, по необходимости отредактируйте его и купите билеты онлайн.

Кирилл Паршаков

танцевальные направления
Аргентинское танго, Постановка свадебного танца
Кирилл занимается спортивными бальными танцами с семи лет. За 17 лет танцевальной карьеры успел стать серебряным призером Чемпионата Уральского Федерального Округа, Серебряным призером Чемпионата России по formation, а также финалистом большого количества российских и международных турниров по спортивным бальным танцам.

Преподавательский стаж Кирилла - 10 лет, из них шесть лет - по системе Pro-Aм (пара танцоров, один из которых профессионал, а второй любитель).
Со своими учениками неоднократно занимал первые и призовые места на российских конкурсах Pro-Am.

В 2013 году стал победителем открытого конкурса Areal Cup (NASKT), в одной из самых престижных номинаций Scholarship, в категориях: Аргентинское танго Free Style и Танго Salon.

В этом же году одержал победу на ежегодном турнире NASKT CHAMPIONSHIPS TOP 100 в номинации Top of the Teacher.

Аргентинское танго - танцевальная страсть Кирилла, которое он активно изучает и преподает с 2007 года.

Будучи в паре с Анной Гудыно, стал финалистом Чемпионата аргентинского танго «Милонга России-2015» в категориях — «Сценическое танго» и «Танго для танцпола».